top.mail.ru

кто за готику

Флудим, курим и просто общаемся.

Re: кто за готику

Сообщение катя 21 апр 2009, 10:47

Я не гот вообще-то) И никого не агитирую. Но протест - слишком неточное слово. Эта культура - скорее, убежище и отдушина прежде всего. Поиск красоты там, где её обычно не видят. Красота, не только её светлая сторона, но и другая...почему нет? Уход в мечту для кого-то. Вам больше нравится реальность? сломанные деревья, пропитые морды, вонючие автобусы - ну, а кого-то от этого подташнивает...
катя
Истинный земляк

Сообщение Demian 21 апр 2009, 11:06

Так я вот и хочу сказать, что лучше карсиво одеться, постричься, заниматься спортом, учиться, а не прокалывать уши и делать туннели по метру в радиусе....не бухать, не ширяться... Если кто-то не вышел рожей, то дредды рожу не изменят...

Как в школе, если ты хорошо бегаешь, то ты участник соревнований и т.д. и т.п., а тот кто плохо, тот сидит дома.... чем ему заняться? Так вот они и превращаются в готоэмов в лучшем случае, а в худшем наркоманят и бухают...

Вот и вся ваша политика, когда детей подтягивают в школе, потом в ВУЗе ко всяким мероприятиям, то все будет замечательно ....
Demian
Истинный земляк

Сообщение катя 21 апр 2009, 12:07

По-моему, вы начитались советских, пардон, медведовских газет) А это вредно для желудка и нервов. И чего-то у вас со стрижкой прям больная тема) Так и хотите всех подстричь...под одну) Я вам уже обьясняла, что понятие "красиво одеться" - у всех разное. Раз-но-е) :D

А вы в школе хорошо бегали - или книжки дома читали?)))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:
катя
Истинный земляк

Сообщение Demian 21 апр 2009, 12:32

Бегал я плохо, книжки тоже не читал, но я постоянно участвовал во всякой школьной тусне, потому что была активная жизненная позиция... Но потом был такой период, что хотел и бровь пробить.... теперь я знаю, что это все фигня... не нужно это все....

Самое интересное, что во все это неформальное в основном вливаются люди с наличием интеллекта, <*>ы ведь не лезут... потому что все эти проблемы от ума
Demian
Истинный земляк

Сообщение катя 21 апр 2009, 12:44

Я бегала ужасно. Мне лучше было вообще не бегать. Зато я всегда плавать любила. И через козла скакать.

... вы тоже заметили про интеллект?) Все проблемы от ума, прально - чё заморачиваться понапрасну) Кафкой всё равно не стать)
Кстате, брить бровь - не тру. Потом как нарастут как у этого...ну вы поняли. Надо выщипывать, так красивше получается. Бровь должна быть тоооненькая, как ниточка, и удивлённо приподнятая)
катя
Истинный земляк

Сообщение Ghost of NAVIGATOR 21 апр 2009, 16:08

Вот вы мне ответьте, если я постоянно думаю о смерти и отображаю, например, это в своем творчестве, я - гот?
Ghost of NAVIGATOR
Дорогой гость

Сообщение Demian 21 апр 2009, 16:30

Если человек думает о смерти, то у него проблемы с сердечно-сосудистой системой... Доказано
Demian
Истинный земляк

Сообщение катя 21 апр 2009, 17:13

Ghost of NAVIGATOR , не знаю, может быть вполне. Если о смерти не в виде констатации факта - типа она сьела кусок мяса он её убил, а если вас интересует сама смерть. Но я в этом не эксперт. "У деревни Крюково погибает взвод" - это явно не готика)

Demian, а теми, кто о смерти вообще не думает - по-моему, занимается ботаника. Ненормально жить и не задумываться о её конце.
катя
Истинный земляк

Сообщение Demian 21 апр 2009, 18:10

Типа философия жизни momento mori (помни о смерти)
Demian
Истинный земляк

Сообщение Ghost of NAVIGATOR 21 апр 2009, 18:21

Ну, скажем, я вот как думаю:
Логичный ход непредсказуем,
Как не изведан сам процесс.
Со смертью мы порой танцуем,
На деле - куклы чьих-то месс.
Внушенным кодом эксплуатаций
Владеем, мнимо, на 'ура'.
Не слыша внутренних нотаций,
Бредём мы слепо вникуда.
Ghost of NAVIGATOR
Дорогой гость

Сообщение катя 21 апр 2009, 20:46

Точнее - Memento mori . Это дисциплинирует, помогает, иногда под задницу пинает. Очень нужное ощущение.

Ghost , а я вас знаю) Даж знаю как зовут)))))))) Стихи ваши ведь?)
катя
Истинный земляк

Сообщение Ghost of NAVIGATOR 21 апр 2009, 21:24

Вы, Катя, конечно можете сделать некие выводы. Конечно, мне всё равно на инкогнито, но так легче общаться именно здесь. В реале то это пугает.
Ghost of NAVIGATOR
Дорогой гость

Сообщение катя 22 апр 2009, 07:48

Ghost of NAVIGATOR, Сто процентов, вы не за ту меня принимаете) Даже сто пятьдесят) Например, я в Кувшиново не была ни разу. Просто я уже эти стихи видела вкантакти, поэтому и знаю, кто вы) А в реале все точно такие же, как в виртуале, за рееееедким исключением. Обычно все намного скромнее и скрытнее, а так всё то же самое, что на инетовской страничке. Просто в инете народ наглядно показывает свой внутренний мир, который в реале не сразу виден.
катя
Истинный земляк

Сообщение Абориген 22 апр 2009, 08:41

Хм... Я хорошо учился, офигенно бегал и участвовал в соревнованиях, с том числе областного масштаба. И еще много чего. Но это не мешало тусить по ночам, гонять на мотоцикле и огребать по лицу, ну или самому прикладывать - как когда получится. И получалось думать больше о жизни, а с девченками в основном о её продолжении :oops: . О смерти лучше все-таки думать в пенсионном возрасте.
Абориген
Истинный земляк

Сообщение катя 22 апр 2009, 09:11

Не знаю, не знаю... Мне всегда были присущи мысли о смерти. Это при том, что я люблю поездки, люблю и умею готовить, ну с любовью отдельная тема, но вы знаете, мрак и свет - они неотделимы друг от друга. И когда мать даёт жизнь младенцу - ведь мало кто задумывается, что вместе с возможностью жить мать дарит ему и смерть тоже. Лучше, конечно, не углубляться, тем более на форуме) Тлетворно воздейтвует) Меньше думаешь - лучше спишь...
катя
Истинный земляк

Пред.След.

Вернуться в Самые горячие темы